41試合28勝13敗0分
12月20日(土) | 〇成城ソネッツ | 10-2 | 西東京ヤンキース | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
---|---|---|---|---|---|---|
12月13日(土) | ○成城ソネッツ | 9-3 | アロハ | 詳細 | ハイライト | |
12月6日(土) | ●成城ソネッツ | 1-2 | BLUES | 詳細 |
SCL CT決勝
|
ハイライト |
11月29日(土) | ○成城ソネッツ | 2×-1 | NEC本社野球部 | 詳細 |
SCLT決勝
|
ハイライト |
11月22日(土) | ●成城ソネッツ | 5-8 | 風船会FARAWAYS | 詳細 | ハイライト | |
11月15日(土) | ●成城ソネッツ | 4-6 | 肉骨茶 | 詳細 | ハイライト | |
11月8日(土) | ●成城ソネッツ | 1-2 | レッドスピリッツ | 詳細 | ハイライト | |
11月8日(土) | 〇成城ソネッツ | 6-0 | レッドスピリッツ | 詳細 |
SCL CT準決勝
|
ハイライト |
11月1日(土) | 成城ソネッツ | 試合中止 | 泉ブルーシャークス | |||
10月25日(土) | ●成城ソネッツ | 2-3 | 調布マリナーズ | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
10月18日(土) | 〇成城ソネッツ | 4-0 | モリソンズ | 詳細 |
SCL CT2回戦
|
ハイライト |
10月11日(土) | 〇成城ソネッツ | 4-2 | TWO-TWO-PITCH | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
10月4日(土) | 〇成城ソネッツ | 9-0 | NOVIS | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
9月27日(土) | 〇成城ソネッツ | 4-0 | DOOBIES | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
9月20日(土) | 〇成城ソネッツ | 4-1 | ブラックバイキングス | 詳細 |
SCLT準決勝
|
ハイライト |
9月13日(土) | 〇成城ソネッツ | 11-7 | Blue oceans | 詳細 | ハイライト | |
9月13日(土) | 〇成城ソネッツ | 7×ー6 | Blue oceans | 詳細 | ハイライト | |
9月6日(土) | 〇成城ソネッツ | 5-4 | エースハンターズ | 詳細 | ハイライト | |
8月30日(土) | 成城ソネッツ | 試合中止 | 学研野球部 | |||
8月23日(土) | 〇成城ソネッツ | 6-1 | BY-KINGS | 詳細 |
SCL予選
|
ハイライト |
8月2日(土) | ●成城ソネッツ | 2-11 | 風船会FARAWAYS | 詳細 | ハイライト | |
8月2日(土) | 〇成城ソネッツ | 2×-1 | 風船会FARAWAYS | 詳細 |
SCLT3回戦
|
ハイライト |
7月26日(土) | 〇成城ソネッツ | 19-3 | アロハ | 詳細 | ハイライト | |
7月19日(土) | 〇成城ソネッツ | 26-0 | ブラックバイキングス | 詳細 |
SCL予選
|
ハイライト |
7月12日(土) | 〇成城ソネッツ | 9-7 | ドンマイ・ロックス | 詳細 | ハイライト | |
7月12日(土) | 〇成城ソネッツ | 3-0 | ドンマイ・ロックス | 詳細 |
SCL予選
|
ハイライト |
7月5日(土) | 成城ソネッツ | 試合中止 | 選手会ソルジャーズ | |||
7月5日(土) | 〇成城ソネッツ | 7-3 | 選手会ソルジャーズ | 詳細 | ハイライト | |
6月28日(土) | 成城ソネッツ | 試合中止 | BBジャンキーズ | |||
6月28日(土) | 成城ソネッツ | 試合中止 | BY-KINGS |
SCL予選
|
||
6月21日(土) | 〇成城ソネッツ | 6-1 | アロハ | 詳細 | ハイライト | |
6月14日(土) | ●成城ソネッツ | 1-5 | 東京レッズ | 詳細 | ハイライト | |
6月14日(土) | ●成城ソネッツ | 1-2 | モリソンズ | 詳細 | ハイライト | |
6月7日(土) | 成城ソネッツ | 試合中止 | 東京ナチュラルズ | |||
5月31日(土) | 〇成城ソネッツ | 2-1 | getters | 詳細 |
SCLT2回戦
|
ハイライト |
5月24日(土) | ●成城ソネッツ | 0-8 | DOOBIES | 詳細 | ハイライト | |
5月17日(土) | ●成城ソネッツ | 3-4 | ハードライナーズ | 詳細 | ハイライト | |
5月10日(土) | ○成城ソネッツ | 6-0 | KRB SATURN | 詳細 |
SCL予選
|
ハイライト |
4月26日(土) | 〇成城ソネッツ | 6-3 | アロハ | 詳細 | ハイライト | |
4月26日(土) | ●成城ソネッツ | 3-4 | アロハ | 詳細 |
SCL予選
|
ハイライト |
4月12日(土) | ●成城ソネッツ | 2-7 | ダークス | 詳細 | ハイライト | |
4月12日(土) | 〇成城ソネッツ | 3-1 | ダークス | 詳細 |
SCL予選
|
ハイライト |
4月5日(土) | ○成城ソネッツ | 5-4 | スコブルズ | 詳細 | ハイライト | |
3月29日(土) | 〇成城ソネッツ | 5-2 | 西東京ヤンキース | 詳細 | ハイライト | |
3月21日(金) | ●成城ソネッツ | 4-5× | Jack Knife | 詳細 | ハイライト | |
3月15日(土) | 〇成城ソネッツ | 2-0 | DOOBIES | 詳細 |
SCLT1回戦
|
ハイライト |
3月8日(土) | ○成城ソネッツ | 2-0 | 太平洋セメント | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
3月1日(土) | 成城ソネッツ | 試合中止 | 横浜ゴーヘッズ | |||
2月22日(土) | 成城ソネッツ | 試合中止 | 太平洋セメント |
GBN予選
|
||
2月15日(土) | 成城ソネッツ | 試合中止 | アロハ | |||
2月8日(土) | 成城ソネッツ | 試合中止 | ジャンキーズB |