51試合32勝14敗5分 勝率.696
12月14日(土) | ○成城ソネッツ | 2-0 | トラベラーズ | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
---|---|---|---|---|---|---|
12月14日(土) | ○成城ソネッツ | 5-4 | Royals | 詳細 | ハイライト | |
12月7日(土) | ○成城ソネッツ | 11-1 | 住金物産 | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
11月30日(土) | ●成城ソネッツ | 2-3 | ZIMA東京支部 | 詳細 |
草魂カップ決勝
|
ハイライト |
11月23日(土) | ●成城ソネッツ | 3-5 | HADES | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
11月16日(土) | ○成城ソネッツ | 9-1 | LFD | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
11月16日(土) | ○成城ソネッツ | 16-0 | チーム祥平 | 詳細 | ハイライト | |
11月2日(土) | ○成城ソネッツ | 2-0 | 赤坂フォアハンズ | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
10月26日(土) | 成城ソネッツ | 試合中止 | ドンマイ・ロックス | |||
10月19日(土) | △成城ソネッツ | 3-3 | アロハ | 詳細 | ハイライト | |
10月12日(土) | ●成城ソネッツ | 2-3 | ハードライナーズ | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
10月5日(土) | 成城ソネッツ | 試合中止 | HADES |
GBN予選
|
||
9月28日(土) | ●成城ソネッツ | 2-5 | BUILDINGS | 詳細 |
SCL決勝T
|
ハイライト |
9月21日(土) | ○成城ソネッツ | 5-4 | 港南スラッガーズ | 詳細 | ハイライト | |
9月14日(土) | ○成城ソネッツ | 8-3 | ボトムナイン | 詳細 | ハイライト | |
9月14日(土) | ●成城ソネッツ | 1-4 | エースハンターズ | 詳細 | ハイライト | |
9月7日(土) | ○成城ソネッツ | 2-1 | ドンマイ・ロックス | 詳細 | ハイライト | |
8月31日(土) | ●成城ソネッツ | 1-2 | 野楽会 | 詳細 | ハイライト | |
8月24日(土) | ●成城ソネッツ | 4-5 | 東横ライナーズ | 詳細 | ハイライト | |
8月10日(土) | ○成城ソネッツ | 7-4 | 湾岸サムライズ | 詳細 | ハイライト | |
8月3日(土) | ●成城ソネッツ | 6-8 | 湘南Black Sox | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
8月3日(土) | △成城ソネッツ | 3-3 | レッドスター09 | 詳細 | ハイライト | |
7月27日(土) | ●成城ソネッツ | 0-4 | レッドスピリッツ | 詳細 |
SCL予選
|
ハイライト |
7月27日(土) | ○成城ソネッツ | 10-3 | 市川ラビッツ | 詳細 |
草魂カップ準決勝
|
ハイライト |
7月20日(土) | ○成城ソネッツ | 9-4 | ジャンキーズB | 詳細 | ハイライト | |
7月13日(土) | ○成城ソネッツ | 7-2 | DOOBIES | 詳細 | ハイライト | |
7月13日(土) | ●成城ソネッツ | 7-9 | アロハ | 詳細 | ハイライト | |
7月6日(土) | △成城ソネッツ | 1-1 | Gigers | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
6月29日(土) | ○成城ソネッツ | 2-0 | 肉骨茶 | 詳細 |
SCL予選
|
ハイライト |
6月22日(土) | ○成城ソネッツ | 4-2 | オールスターズ | 詳細 |
草魂カップ5回戦
|
ハイライト |
6月15日(土) | ●成城ソネッツ | 3-4 | MUSKイーグルス | 詳細 |
SCL予選
|
ハイライト |
6月8日(土) | ○成城ソネッツ | 6-5 | 湾岸サムライズ | 詳細 | ハイライト | |
6月1日(土) | ○成城ソネッツ | 3-1 | ZEPHYRS | 詳細 |
SCL予選
|
ハイライト |
5月25日(土) | ○成城ソネッツ | 6-3 | シルバーキッズ | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
5月25日(土) | ○成城ソネッツ | 2-1 | DOOBIES | 詳細 |
草魂カップ4回戦
|
ハイライト |
5月18日(土) | ○成城ソネッツ | 4-3 | スタンダーズ | 詳細 |
SCL予選
|
ハイライト |
5月11日(土) | 成城ソネッツ | 雨天中止 | LFD | |||
5月11日(土) | ○成城ソネッツ | 5×-4 | 法務省 | 詳細 | ハイライト | |
5月4日(土) | ○成城ソネッツ | 6-2 | ハードライナーズ | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
4月27日(土) | ●成城ソネッツ | 4-5 | 調布マリナーズ | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
4月20日(土) | ●成城ソネッツ | 0-2 | TWINS | 詳細 |
SCLT1回戦
|
ハイライト |
4月13日(土) | ○成城ソネッツ | 2-0 | BY-KINGS | 詳細 |
SCL予選
|
ハイライト |
4月6日(土) | ○成城ソネッツ | 10-5 | 東横ライナーズ | 詳細 |
草魂カップ3回戦
|
ハイライト |
3月30日(土) | ○成城ソネッツ | 5-2 | VITES | 詳細 | ハイライト | |
3月23日(土) | ●成城ソネッツ | 0-3 | ZIMA東京支部 | 詳細 |
草魂カップ3回戦
|
ハイライト |
3月20日(水) | ○成城ソネッツ | 5-2 | トラベラーズ | 詳細 |
GBN予選
|
|
3月16日(土) | ○成城ソネッツ | 10-0 | B.BOONS | 詳細 |
GBN予選
|
ハイライト |
3月9日(土) | ●成城ソネッツ | 0-3 | ハードライナーズ | 詳細 |
SCL予選
|
ハイライト |
3月2日(土) | ○成城ソネッツ | 11-3 | LFD | 詳細 |
草魂カップ秋2回戦
|
ハイライト |
2月23日(土) | △成城ソネッツ | 3-3 | 品川ダイヤモンドバックス | 詳細 | ハイライト | |
2月16日(土) | ●成城ソネッツ | 2-6 | レッドスター09 | 詳細 | ハイライト | |
2月16日(土) | △成城ソネッツ | 2-2 | 千種倶楽部 | 詳細 | ハイライト | |
2月9日(土) | △成城ソネッツ | 1-1 | 品川ダイヤモンドバックス | 詳細 | ハイライト | |
2月2日(土) | ○成城ソネッツ | 3-1 | ZIMA東京支部 | 詳細 |
草魂カップ秋2回戦
|
ハイライト |